Primopiano - Sangallo

  • 45 m²

Apartamento Primopiano - Sangallo Milão de 45 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Città Studi em Milão, a cerca da uma distância de 3.2 km da Pinacoteca de Brera. Está situado a uma distância de 4.3 km da Cadorna e bastante perto da estação de autocarros Piazzale Gorini.

Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Primopiano - Sangallo, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé, casa de banho separada e chuveiro.

Os hóspedes de alojamento podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette, e desfrutar das suas refeições em zona de refeições.

Este apartamento em Milão está a uma distância de 10 minutos de carro de Catedral de Milão e a uma distância de 15 minutos de carro de Museu do Teatro La Scala. O aeroporto mais próximo é em Milao - Linate, situado 5 km do apartamento de 1 quartos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Primopiano - Sangallo Milão
Primopiano - Beato Angelico
Preço exclusivo para telemóvel

Primopiano - Beato Angelico

7.4
Bom 80 comentários
104 m da propriedade
USD 60 USD 54
por noite
Città Studi M4 SUBWAY Linate, City center 10 min, Luminoso appartamento full optional WI-FI
Preço exclusivo para telemóvel

Città Studi M4 SUBWAY Linate, City center 10 min, Luminoso appartamento full optional WI-FI

499 m da propriedade
USD 127 USD 114
por noite
Italianway Easy - Masotto 4
Preço exclusivo para telemóvel

Italianway Easy - Masotto 4

7.1
Bom 21 comentários
599 m da propriedade
USD 152 USD 137
por noite

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número015146-LIM-02651,IT015146B46JRWRFHR
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Primopiano - Sangallo apartamento?
      Primopiano - Sangallo apartamento está situado no bairro Città Studi a uma distância de 3.1 km Catedral de Milão.
    • Que atrações estão próximas de Primopiano - Sangallo apartamento?
      Pontos populares perto de Primopiano - Sangallo apartamento incluem Pinacoteca de Brera, Catedral de Milão, Museu do Teatro La Scala, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Primopiano - Sangallo apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Primopiano - Sangallo apartamento custará 307€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Primopiano - Sangallo apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Da Mickey que oferece cozinha italiana localizado a aproximadamente 5 minutos a pé Primopiano - Sangallo apartamento ou optar por Belluccio's onde podem saborear pratos de cozinha europeia localizado 150 metros a pé.
    • Primopiano - Sangallo apartamento tem uma cozinha?
      Primopiano - Sangallo apartamento, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Primopiano - Sangallo apartamento?
      Primopiano - Sangallo apartamento é 45 m².
    • A máquina de lavar roupa está disponível em Primopiano - Sangallo apartamento?
      Sim, há máquina de lavar em Primopiano - Sangallo apartamento.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Primopiano - Sangallo Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar